Результативность участия в городских, республиканских, всероссийских мероприятиях 2011-2012 учебный год

 

Конкурсы, смотры, соревнования

Ф.И.О. детей, педагогов

Места на уровне города

Места на уровне РБ

Места на уровне РФ

Всероссийский заочный конкурс «Интеллект-экспресс»

- Бабикова Регина («Загадки математики»)

- Елин Лев («Загадки математики»)

- Федоров Александр («Загадки математики»)

- Кривальцевич Роман («Тайны математики»)

- Кривальцевич Арсений

- Бабикова Регина («Тайны животных»)

- Бабикова Регина («Тайны природы»)

- Стрельников Кирилл («Тайны животных»)

- Стрельников Кирилл («Тайны природы»)

- Бабикова Регина ( «Тайны животных»)

- Стрельников Кирилл ( «Тайны животных»)

- Галиева Милана («Любимый английский язык»)

- Бабикова Регина («Тайны русского языка»)

 

 

1 место

3 место

3 место

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

3 место

лауреат

2 место

1 место

Всероссийская олимпиада «Познание и творчество»

- Федоров Михаил («Математические игры»)

- Елин Лев («Математические игры»)

- Галиева Милана («Занимательный русский язык»)

- Галиева Милана (Контрольная по математике»)

- Галиева Милана («Winter adventure»)

 

 

2 место

лауреат

лауреат

2 место

лауреат

Городская научно-техническая олимпиада

- Дюстер Александр (направление «Прикладная физика»)

- Поляков Максим (направление «Электроника»)

- Куземин Андрей (направление «Решение изобретательских задач»)

- Айбулатов Ермек (направление «Решение изобретательских задач»)

- Додонов Вадим (направление «Решение изобретательских задач»)

- Конаныхин Дмитрий (направление «Конструирование»)

- Кильдибеков Никита (направление «Конструирование»)

1 место

 

2 место

1 место

 

2 место

 

3 место

 

1 место

 

лауреат

 

 

Городской конкурс рисунков по ПДД «Если с другом вышел в путь»

- Кутлубердина Виолетта

 - Юлдашева Одинахон

1 место

1 место

 

 

Городской конкурс скульптур «Мой лучший друг – инспектор ГИБДД»

- Прыткова М.

- Юлдашева Хилола

1 место

2 место

 

 

Республиканская научно-техническая олимпиада

- Куземин Андрей

 

 

3 место

 

Городской фестиваль детского творчества и мастерства «мир оригами»

- Прыткова Ксения

 

2 место

 

 

Городская научно-практическая конференция учащихся по детскому техническому творчеству «Лаборатория 21 века»

- Фадеев Никита (направление «Электротехника»)

- Соколов Михаил (направление «Компьютерные технологии, связанные с интернетом»)

- Галиева Милана (направление «Мультимедиапрезентация»)

1 место

1 место

 

1 место

 

 

Городская техническая выставка «Дети, техника, творчество»

- Перьков Илья (направление «Радиоэлектроника»)

- Зайчиков Артем (направление «Конструирование»- -- Клочан Иван (направление «Авиамоделирование»)

 

2 место

1 место

1 место

 

 

Городской фотоконкурс «Дети, техника, творчество»

- Кормухин Олег (направление «Картинг и мотоспорт»)

- Байтимерова Айгуль (направление «Мое хобби»)

- Галиева Милана (направление «Учебно-исследовательская деятельность обучающихся»)

- Гусев Станислав (направление «Мое хобби»)

1 место

 

1 место

1 место

 

2 место

 

 

Городская выставка детского декоративно-прикладного творчества «Традиции и ремесла народов Республики Башкортостан: прошлое, настоящее и будущее»

- Борисов Дмитрий

- Низаметдинова Яна

- Никифорова Алена  

- СбитяковаМадина

- Никифорова Алена

- Исаева Елена

- Юланов Руслан

 

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

 

 

 

 Республиканская научно-практическая конференция учащихся по детскому техническому творчеству «Лаборатория 21 века»

- Паркалабо Тимофей

 

2 место

 

Республиканская научно-практическая конференция «XIII Ломоносовские чтения»

- Имангулов Руслан

 

3 место

 

Городской конкурс «Знатоки ПДД»

- Юдичев Евгений, Сагитова Ангелина

 

3 место

 

 

Городской конкурс-слет отрядов ЮИД  «Безопасное колесо»

 

Меленчук Катя, Шаганова Валерия, Драгунов Кирилл, Баймухаметов Марсель –

2 место

 

 

Республиканский конкурс-слет отрядов ЮИД  «Безопасное колесо»

Юдичев Женя, Сагитова Ангелина, Драгунов Кирилл, Данилова Вика

 

1 место.

 

 

В соответствии с решением Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан воспитанник нашего учреждения Кормухин Олег (объединение «Картинг», педагог ДО Нафиков А.З.) был награжден поездкой во Всероссийский детский центр «Орленок» (г. Туапсе).

За высокие результаты в Республиканской научно-практической олимпиаде Айбулатов Ермек (объединение «ТРИЗ»,  педагог ДО Сагитова Р.Ш.) был приглашен в состав делегации одаренных детей Республики Башкортостан во  Всероссийский выставочный центр г. Москва.

За высокие результаты во Всероссийском заочном конкурсе «Интеллект-экспресс» и Всероссиской олимпиаде «Познание и творчество», обучающиеся Галиева Милана (объединение «Химия вокруг нас»,  педагог ДО Галлямова С.Н.) и Бабикова Регина (объединение «ХДОМ», педагог Исаева Л.И.) удостоились звания «Талант», Малая академия наук, г.Обнинск.

 

© salavat-center

Создать бесплатный сайт с uCoz